Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia


 

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

Inilah photo dia sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item 

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya









Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar



pose cowok alias aslinya









kalo gini keliatan muka cowonya ngga




 


Comments
2 Responses to “Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia”
  1. Keyren berkata:

    Wah cntk bgd, cew ny jg ga secntk itu

  2. mimi berkata:

    akh ,,, cwo toh !!! anjrit … cntik amt yua ,,, tp pose cwony jg kereng bgt,,, coba gmbrny lebih bnyk pose cwo ketimbng pose cweny ,,, pst kliatn lbih cool ,,,

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: